Модные кофейные столики 2019

Он должен соответствовать стилистике комнаты и отображать внутренний мир владельца, его высокие эстетические вкусы и самовыражение. Несмотря на хрупкость понятия «стекло», такие столы функционируют довольно таки долго. А их вид, блеск и отражение дают почувствовать всю красоту света и его игры.Вы можете самостоятельно убедиться в этом, если посмотрите на ассортимент мебельных компаний, среди которого встречаются безумно красивый стол кофейный, поскольку такой предмет мебели не оставит никого равнодушным.

Безопасность и эстетичность

При производстве стекло специально обрабатывают, закаляют, так что его прочности можно позавидовать. Даже если случится непредвиденная ситуация, разбить такое изделие довольно таки сложно. Чаще всего используют прозрачное, тонированное и матовое стекло для производства обеденных столов. Разница между матовым и тонированным стеклом заключается в цвете изделия. Для достижения матовости принято использовать пескоструйную технологию. Так как матовый приближен к натуральному цвету стекла, то не всегда такой цвет вписывается в общую картинку дизайна. Поэтому в этом случае лучше прибегать к тонированному стеклу.

Ножки могут быть как деревянные, так и хромированные. В более изысканных моделях используют ковку, плетение. В более дешевых вариантах столов используют пластик. Материал, из которого сделаны ножки стола, в случае необходимости, используют для рам. Дополнительный элемент в виде нижней полки можно спроектировать по желанию клиента. Стеклянный стол легок в содержании, при необходимости его можно протереть влажной тряпкой, а сверху специальным средством для стекла. Минус в том, что видны все разводы и пятна.

Популярность изделий из стекла – закономерность, так как материал обладает рядом достоинств. Достаточно разместить в гостиной стеклянный журнальный столик, чтобы комната заиграла новыми красками. Помимо эстетической привлекательности, мебель из стекла радует:

  • неприхотливостью в уходе;
  • длительным сроком службы;
  • функциональностью;
  • доступной ценой.

Источник: onioni.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гараж открыт