Союз

Телеканал Союз смотреть прямой эфир онлайн

live




20:40 - сейчас в прямом эфире

20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00 - "Вечернее правило".
21:30 - "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Взятие Иерихона", 2 ч.
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - "Новости".

Телепрограмма на сегодня

05:00 - "Утреннее правило".
05:30 - "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
05:55 - "Православный словарь".
06:00 - "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:25 - "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - Божественная литургия. Прямая трансляция.
08:30 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
08:35 - "Слушаем святых отцов".
08:40 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:45 - "Град Креста" (Ставрополь).
09:00 - "Анонсы православных событий".
09:05 - "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Взятие Иерихона", 2 ч.
09:30 - "От истока" (Тверь).
09:55 - "День ангела".
10:00 - "Анонсы православных событий".
10:05 - "Плод веры" (Москва).
10:30 - "Вторая половина" (Екатеринбург).
10:45 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:55 - "Песнопение дня".
11:00 - "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург).
11:30 - "Стихи над миром" (Москва).
11:45 - "Погода".
11:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
12:00 - "Анонсы православных событий".
12:05 - "Новости".
12:25 - "День ангела".
12:30 - "О земном и о небесном" (Пятигорск).
12:45 - "Обзор прессы" (Екатеринбург).
12:55 - "Погода".
13:00 - "Союз онлайн".
13:15 - "Хранители памяти" (Москва).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Новости".
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:15 - "Преображение" (Ставрополь).
15:30 - "Благовест" (Хабаровск).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Анонсы православных событий".
16:05 - "Новости".
16:25 - "День ангела".
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - "Культура" с Николаем Бурляевым.
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 - "Анонсы православных событий".
18:05 - "Новости".
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "День ангела".
19:50 - "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 - "Погода".
20:05 - "Слушаем святых отцов".
20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

Общие

Развлечения

Познавательные

Фильмы и сериалы

Детские

Музыка

Новости

Регионы

Религия


Смотреть трансляцию прямого эфира телеканала Союз онлайн в хорошем качестве бесплатно, Союз программа передач на сегодня

Дуроскоп.РУ - смотреть ТВ онлайн прямой эфир

email для телесвязи: [email protected]